18. Mondioring Weltmeisterschaft 2012 - 3-7 Oktober 2012 - Grande Synthe - Frankreich

03.10.2012 - 00:00
07.10.2012 - 23:59

18. Mondioring Weltmeisterschaft 2012 - 3-7 Oktober 2012 - Grande Synthe - Frankreich


Superviseur: Mme. Iris Remund (S)
Juges - Judges: CATEGORIE 3
Mr. Michel BOISSEAU (France)
Mr. Valeer LINCLAU (Belgique)

Commisaire de ring
Mr. HUBER (SUISSE)

Hommes assistants
Mr. CONSTANTINI (Italie)
Mr. GUILLOTEAU (France)

Remplacant - Reserve
Mr. RAMIREZ (Portugal)

Juges - Judges: CATEGORIES 1 & 2
Mme DUPPERET (Suisse)
Mr. DEL PUPPO (France)

Commisaire de ring
Mr. Roger Loonis (Belgique)

Hommes assistants
Mr. RAMIREZ (Portugal)
Mr. DIMANO (France)

Teilnehmer:

LAND KATEGORIE [] HUNDEF√úHRER HUNDENAME RASSE

Allemagne 1 M KAMINSKI Daniel BUTSCH BBMM
Allemagne 2 M MAYR Hubert FREULEIN MAYR vom Schnellen Fahnder BBMF
Allemagne 3 M LINDE Andreas HASKO von der Guldenburg BBMM
Allemagne 3 M SCHAFER Schäfer SUNRISE BBMM
Allemagne 3 M STEWIEN Christian IVE von den Kleinen Helden BBMM
Angleterre 2 M RUMBLE John Jotunheim XCETERA BBMM
Autriche 1 MME FLEISCHANDERL Irina LA LUNA of Flyinng Porkies BBMF
Autriche 2 Mme PLESKOT Nicoletta AKANI von den Gelben Teufeln BBMM
Autriche 3 M BITTNER Stefan IKE le Bosseur BBMM
Belgique 1 M VERVECKEN Patrick GARU vom haus Sevens BAM
Belgique 2 M VAN DEN ABEELE Philip HELLGIRL de Sol Casa BBMF
Belgique 3 M GLINNE Michael GOBY du Djan Djan BBMM
Belgique 3 M MISSELYN Mario ELVIS van de Haantjehoek BBMM
Belgique 3 M SEYNHAEVE Freddy EROS van de Duvetorre BBMM
Belgique 3 Mme COUPE Jeannine DRAKAR du Clos d'Ypsi BBTM
Belgique 3 Mme DEBAL Kaatje GRINGOO BBMM
Belgique 3 Mme MULLENDERS Anne-Sophie GUESS de la Noire Alliance BBMF
Brésil 1 M PIACENTINI ABRANTES Marcel MIRKA K9 BBMM
Danemark 2 Mme HVIID JENSEN Charlotte DOLFUS van de Noordmeulen BBMM
Espagne 1 M VARGAS David MINA de Torvi BBMF
Espagne 2 Mme GENTZANE Beita TXAKUR Bai Fito BBMM
Espagne 3 M GARCIA-CONSUEGRA Simon FILS van de Duvetorre BBMM
Espagne 3 M MORALEDA Miguel Ange CAYENNE La Polvere Nera BBMF
Espagne 3 M TORRES Daniel TOR de Torvi BBMM
Espagne 3 Mme GARCIA Nuria TXAKUR Bai Formal BBMM
Finlande 1 M KORHONEN Juuso KARE-SARAN Annimanni BHM
Finlande 3 M MOISALA Jonas DUBION Lupus BBMM
France 1 Mme ALAZARD Isabelle FOXY du Blason à Croix d'Argent BBMF
France 2 M CAZORLA Claude ETNA des Loups de Saint Benoit BBMF
France 3 M HANQUIEZ Dominique DRAGON des Mystères de Téotihuacan BBTM
France 3 M JUNOT Bernard HEDER van de Duvetorre BBMM
France 3 M LE PELLEC Thierry BEP BBMM
France 3 M LEQUEUX Reynald Jr U2 de la Tanière d'Or BBMM
France 3 M PICAUT Michel COMMANCHE du Domaine des Petits Ducs BBMM
France 3 Mme ALBERTINI Cécile CANYON DES TREVIRES BBMM
France 3 Mme LONG Nina VALLESPIR du Musher BBTM
Grèce 1 M ELEFTHERIADIS Jordan TOROUK BBMM
Grèce 3 M ELEFTHERIADIS Jordan FLEX BBMM
Hollande 1 M VAN GARDEREN Hans ODI le Serviteur Puissant BBMM
Hollande 2 M VAN STALLE Bjorn VAUBAN du Jardin de Bambous BBMM
Italie 1 M MONFORTE Giuseppe ENDORA von Grigorievhaus BBMF
Italie 3 M CETTO Stefano CAPONE BBMM
Italie 3 M LATEANA Enzo COPPI du Chemin des Taikis BBMM
Norvége 1 M HALS Ove Lindjax HUGO BBMM
Norvége 2 M WALLIS Neal IDUN du Mont Libre BBMF
Norvége 3 M VERBUNT Kees ALEXA BBMF
Norvége 3 M WALLIS Neal DARK av Nangijala BBMF
Portugal 1 M MARTINS Vitor HERTON du Haut de l'Arize BBMM
Portugal 2 M PIGNATELLI Jose Luis DINGO du Chemin Lusitannes BBMM
Portuga l 3 M ALVES Celso GARRA de Duques Negros BBMM
Roumanie 1 M NICOLAITA Adrian FALKO des Leus Chapellois BBMM
Russie 1 Melle VASILIEVA Svetlana NESTOR v. Treekzicht BHM
Russie 2 M POBUKOVSKY Andrei DROP du Chemin de l'Esperance BBMM
Russie 3 M DOVEDOV Nikolay BACH BBMM
Russie 3 Mme SHMONINA Irina FAMEUX des Leus Chapellois BBMM
Suéde 1 M GIMTEG Joachim ELITE des Plaines de Thiérache BBMM
Suéde 2 Mme ANDERSSON Monica BARBAK des Plaines de Thiérache BBMM
Suéde 3 M WALLEN Jonas FROST van de Biezenhoeve BBMM
Suisse 1 M SP√õHLER Kaspar AMY vom Lothar Sturm BBMF
Suisse 2 M B√úHLER Marcel XYRO du Ch√Ęteau Royal BBTM
Suisse 3 M ANDRYKOWSKI Tom EL DRAKKAR du Void de la Bure BBMM
Suisse 3 M CORPATAUX Patric COX de l'Arcane des Loups BBMM
Suisse 3 Mme BIEDERMANN Mich√®le AKIM Ch√Ęteau Maison BBMM
Suisse 3 Mme ISELI Maya DOLLY vom Hornbachtal BBMF
Suisse 3 Mme SCHMUKI-FLATER Régina KIM von Sempach Station BBMM
Suisse 3 Mmre MING Heidi FLY von der Guldenburg BBMF
Suisse (R1) 3 M STEINER Paul CLIFF von der Abendweid BBMM
USA 3 M KROYER Dave EXTRA van Joefarm BBMM
USA 3 M WELCH Timothy AVATAR des Ombres Valeureux BEAUC M
USA 3 Mme BEDENICE Daniela BARON de la C√ģt√© des Boston BBMM
USA 3 Mme MIMS Melissa E'LYKOS von Donnertal BBMM

Quelle: www.mondioring2012.org


Bookmark Us

Bookmark Webseite im Browser 
Bookmark Artikel im Browser