mondioringeventergebnisse - 14. Mondioring Weltmeisterschaft - Mondioring WM - 9.-12. Oktober 2008 in Asti, Italien


mondioringeventergebnisse - 14. Mondioring Weltmeisterschaft - Mondioring WM - 9.-12. Oktober 2008 in Asti, Italien


ERGEBNISSE KATEGORIE I

KATEGORIE I
 
RANG HUNDEF├ťHRER HUNDENAME RASSE LAND PUNKTE
 
1 Therese Stoa Alexia-Indie MAL NOR 194,50
2 Silvia Thaler Kogan Vom Stapperweg MAL ITA 191,50
3 Messiaen Marc Dingo Von De Haatjeshoes MAL BEL 190,50
4 Ferreira Nuno Gil Gorek De Duques Negros MAL POR 188,50
5 Erb Christian Forrest Gump di Casa Shirak DOB GER 188,50
6 Hoiesen Renee Br Jeanne D'Ark Av Nangijala- D'Ark MAL NOR 186
7 Stewien Christian Jack Vom Fothof MAL GER 185
8 Franco Edmundo Goya De Duques Negros MAL POR 182,90
9 Anna Lattaro Fallingwater's Absolute Beginner MAL ITA 180
10 Bachmann Livia Arick Du Domaine Saint-Loup MAL DAN 179,50
11 Stefan Bittner Ike Le Bosseur MAL AUS 178,50
12 Assahida Diogenes Colt Derhund MAL BRA 178,50
13 Jurgen Wolf Elgos Le Bosseur MAL AUS 177
14 Pobokovsky Andre Vint Du Val Des Hurles Vent DEU RUS 175,50
15 Ming Heidi Fly Von Der Guldemburg MAL CH 175
16 Averina Olga Brande Mali Hrom MAL RUS 173,50
17 Sousa Tiago Gipsy De Duques Negros MAL POR 172
18 Shmonina Irina Fameux Des Leus Chapellois MAL RUS 164
19 Scherbachov Oleg Urman S.Valentinovskogo Polya DEU RUS 161,50
20 Boitier Yann Apaches Des Clans De La Pleine Lune MAL FRA 160
21 Mattis Leonardo Vercingetorix Du Val Des Hurles Vent DEU BRA 154
22 Monika Kozelka Santanos Le Bosseur MAL AUS 147
23 Christiansen Peder Faust Van De Duvetorre-Emil MAL NOR 149
24 Stuck Christina Crazy De L'Arcane Des Loups MAL DAN 139
25 Ravn Thomas Pote Malin Aaron MAL DAN 134,50
26 Ammann Lucas Cido Du Calvaire Aux Acacias MAL DAN 130,50
27 Oliveira Pedro Veruska da Casa Lupus Nigrus MAL POR 121,50
28 Manicardi Martina Zelinda del Nakuru MAL ITA 99,80

TOP



ERGEBNISSE KATEGORIE II

KATEGORIE II
 
RANG HUNDEF├ťHRER HUNDENAME RASSE LAND PUNKTE
 
1 Helsen Jos Kelistam Eboetes MAL BEL 261,50
2 Munto Claude Viktor Des Legendaires Vanova DEU FRA 257
3 Alves Celso Garra De Duques MAL POR 248,50
4 Zucher Anita Arek De La Fribourgeroise MAL CH 244,50
5 Magnes Odd Erik Bl Pelle Av Nangijala MAL NOR 217
6 Eleutheriades Jordanis Flex MAL GRE 186,50
7 Alva Alexandre Vitoria Da Casa De Lupus Nigrus MAL POR 183
8 Helmis Costantinos Rocky MAL GRE 179
9 Jesina Wolfgang Zamara Le Boseeur MAL AUS 149
10 Rav Lisbeth Unik Du Haut de L'aize MAL DAN 146

TOP



ERGEBNISSE KATEGORIE III

KATEGORIE III
 
RANG HUNDEF├ťHRER HUNDENAME RASSE LAND PUNKTE
 
1 Andrykowski Tom Valmy Du Haut De L'Arize MAL CH 359,66
2 Vanden Breeden Jean Jacques Boby MAL BEL 345
3 Selz Julian Warras Vom Wolfsprung MAL CH 343,5
4 Laurier Christian Ana De La Petite Renardier MAL FRA 327,66
5 Cabenet Christian Tzigane Du Haute de l' Arize MAL FRA 320,66
6 Geller Lisa Mangouste De Loup de Soleil MAL USA 320
7 Gervasio Kristian Unic de Vulcain MAL ITA 319
8 Eva Renz Shaka De La Cit├Ę Des Fouchault MAL CH 319
9 Huyghe Gerdi Apie Van De Duvetorre MAL BEL 311,5
10 Monforte Giuseppe Tyson du Boys Du Grand Val MAL ITA 306,66
11 Laqueux Reynald U2 De La Tanier D'Or MAL FRA 298
12 Emma Svensson Blackneck's Xa MAL SWE 297
13 Mazza Valeria Naik MAL ITA 287,16
14 Limbourg Johan Ares MAL BEL 287
15 Marchetti Maurizio Brigand MAL ITA 280
16 Munteanu Nicoletta Tanit Des Crocs De L'Olympe HOL BEL 275
17 Raemy Marc Urak de Vulcain MAL CH 271,66
18 Poggio Sara Indrart MAL ITA 270
19 Carole Renaud Ullan Du Clos Champcheny MAL CH 264,5
20 Alves Celso Rara Du Scialet Vincent MAL POR 264,33
21 Novak Sharon O'Br-On'S Ysha Rose DEU USA 258,5
22 Alexandre Gilles Polka Du Domaine De Boogie MAL FRA 253
23 Lopez David O'Drak De LaLorelei MAL CH 247,5
24 Michael Praig Piranha Le Bosseur MAL AUT 245,5
25 Mariscal Angel Heroe De Lernemalm MAL SPA 245
26 Marquinez Inaki Doc De Txakur-Bai MAL SPA 245
27 Mormot Dominique Salgos De la Roche Fendue TER FRA 240
28 Bartlett Tim Fiest Du Lup de Soleil MAL USA 234
29 Linet Achille Ajax Du Vieux Campagnard MAL BEL 229
30 Wallis Neal Lyn Ak Av Nangijala MAL NOR 218,5
31 Duchene Nike Zartos of the Silver Rails TER BEL 215
32 Frognet Albert Zorroh of the Silver Rails MAL BEL 214,66
33 MLassen Michael Crack MAL DAN 176,5

TOP


Quelle: mondioring2008.com


Bookmark Us

Bookmark Webseite im Browser 
Bookmark Artikel im Browser